Лето в разгаре!

25.06.2020

Лето в разгаре, а значит самое время закупаться товарами для отдыха и игрушками!

В нашем магазине вы можете найти разнообразные варианты недорогих игрушек для детей, которые можно использовать как небольшой подарок или приз для детских конкурсов на праздниках: кольцеметы, игра рыбалка, игрушечные фотоаппараты и многое другое.

Дети очень любят игры в воде! А позаботиться об их безопасности должны взрослые.

В наших магазинах можно найти широкий выбор плавательных кругов, которые не только станут ярким аксессуаром, но и надежной защитой ребенка!

Летняя новинка-портативные вентиляторы.

Дизайн с мультяшными животными делает привлекательными вентилятор для детей, а также может использоваться и взрослыми в офисе или транспорте. Очень легкий, компактный, поместится в любую сумочку. Есть модели с распылителем воды.

Простой в использовании и безопасный.

В наличии имеются растущие игрушки для детей. Выращивать их-очень увлекательное занятие для любого ребенка.

Если положить такую игрушку в воду, то она начнет увеличиваться в размере. Чем дольше держите игрушку в жидкости, тем больше она становится.

Легкие планеры из пенопласта радуют детей уже не первый летний сезон! И от этого они не становятся менее актуальными!

Неоновые аксессуары-беспроигрышный способ привлечь внимание любого ребенка! У нас вы можете найти: браслеты, очки, ободки, трубочки для коктейля, вертушки. Приобретая эти аксессуары, вы гарантированно обеспечиваете вашему магазину внимание юных модников и их родителей.

растущие светящися

самолеты игрушки

карманные вентил плав круги


Поделитесь с друзьями

Возврат к списку