Шары БиКей. Новинки

30.06.2020

В нашем ассортименте вы найдете воздушные шары БиКей на все случаи жизни и на любой повод: от поздравлений для будущих мамочек до дней рождений (на любой возраст).

Ожидание малыша-самое настоящее чудо! И в этот значимый период очень нужны положительные эмоции. Классную новинку подготовили наши дизайнеры. Будущую мамочку можно порадовать с помощью воздушных шаров. Фото с такими шарами украсят семейный альбом, а также акцентируют внимание на том, насколько долгожданным является событие для родителей!

Смеющиеся изображения на шарах не могут не вызвать ответную улыбку. Они зарядят настроением и подойдут к веселому, непринужденному торжеству.

Первый день рождения ребенка-очень важная дата. А чтобы торжество было веселым и ярким, мы предлагаем дополнить его нашими новыми шариками (наборы для мальчика и для девочки).

Сделать приятный сюрприз молодоженам, украсить комнату невесты или даже место свадебной церемонии можно с помощью нежных прозрачных шаров с изысканным кружевным рисунком. В наборе 25 шаров с пятисторонней печатью.

Эти и другие воздушные шары вы можете приобрести в любом из наших магазинов или на сайте с доставкой по всей территории РФ.

новость (8).jpg белый фон (8).jpg

_CДР на белом фоне.jpg 1 годик девочка.jpg

1 годик мальчик.jpg Белый фон (7).jpg


Поделитесь с друзьями

Возврат к списку